Долг повесили на поручителя, платить не отказываюсь. Что делать?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации!? Я брал кредит в размере 170000 руб. почти 4 года платил без просрочек,но как бывает у многих,потерял работу в связи с чем,платить не мог,обращался в банк просил об отсрочке по платежу,ответ был ,что у них такого нету,они не могут дать никакой отсрочки,в итоге проценты,а далее банк продал мой долг коллекторам,те же в суд,пришел приказ о взыскании с меня и с поручителя в равных долях долга,в размере 105000(74 основной долг8000 проценты и 23000 неустойка по кредиту,) сейчас же наложили арест на карточки поручителя в том числе пенсионную,с меня ничего не требуют ,придя к ним туда(к приставам) мне ответили ,что на мне никакого долга не числится,в базе нету,а вот на поручителе висит вся сумма,что делать ,платить не отказываюсь,с карточек арест они снять отказываются! А в суд в 10 дневном порядке писали заявление о перерассмотрении дела,потому как рассматривали в одностороннем порядке,но ни ответа ни привета от них!

  • CCF10032016_00000
    .jpg
, алексей, г. Ижевск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации!? Я брал
кредит в размере 170000 руб. почти 4 года платил без просрочек, но как
бывает у многих, потерял работу в связи с чем, платить не мог, обращался в
банк просил об отсрочке по платежу, ответ был, что у них такого нету, они
не могут дать никакой отсрочки, в итоге проценты, а далее банк продал мой
долг коллекторам, те же в суд, пришел приказ о взыскании с меня и с
поручителя в равных долях долга, в размере 105000(74 основной долг8000
проценты и 23000 неустойка по кредиту,) сейчас же наложили арест на
карточки поручителя в том числе пенсионную, с меня ничего не требуют
, придя к ним туда(к приставам) мне ответили, что на мне никакого долга
не числится, в базе нету, а вот на поручителе висит вся сумма, что делать
, платить не отказываюсь, с карточек арест они снять отказываются! А в суд
в 10 дневном порядке писали заявление о перерассмотрении дела, потому
как рассматривали в одностороннем порядке, но ни ответа ни привета от
них!

Здравствуйте! Можете прислать скан решения суда и документов судебных приставов

алексей
Клиент, г. Ижевск

все что есть пока только это

Я смог бы вам помочь, но на определенных условиях.Переписка «вопрос-ответ» вам не поможет.Необходим достаточно серьезный комплекс мер по защите вас и поручителя.Пишите мне в чат.Подумаем