Как противостоять повторному суду по ДТП?

Здравствуйте.Я виновник ДТП на арендованном маршрутном такси.Автомобиль,находясь в лизинге,застрахован в КАСКО.Владелец автомобиля,получив страховку,подает на меня в суд и плюсует мне услуги своего адвоката.Правомерны ли его действия?

, Дмитрий, г. Омск
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Нет. Он имеет взыскивать только разницу суммы реального ущерба минус деньги, полученные от страховой компании.