Продажа дома без согласия несовершеннолетнего?

Прописано в доме 4 человека, право собственности на дом у одного (матери). В доме прожевает мать и дочь с несовершеннолетним ребёнком. Может ли мать с остальными членами семьи продать дом без согласия дочери?

, Оксана, Ямполь
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, так как мать собственник то она разумеется вправе продать дом не спрашиваю ни чьих разрешений, и не выделяя с вырученных денежных средств от продажи никому из членов семьи никаких долей. Все зарегистрированный утратят права пользования данным домом в момент перехода права собственности на него к покупателю