Работодатель не выплачивает зарплату, как проверить есть ли у него ИП?

Здравствуйте! Я бы хотел узнать,куда можно обратиться по поводу,не выплаты зарплаты. Меня не устраивали по ТК и мало того,вообще неизвестно есть ли у этого человека ИП. А так же у него не официально работают люди Украинского гражданства.

, Рашид, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Вы можете обратиться в суд для установления трудовых отношений и соответственно взыскать заработную плату.