Если я сирота, могут ли отнять квартиру за не уплату отопления?

Мне предоставили жилье как сироте,у меня образовалась задолженость в размере 15 тыс.могут ли ее отбрать за долг.почту которую уккзала не могу на нее зайти,

, наталья, рп. Чамзинка
Лада Колковская
Юрист
Мне предоставили жилье как сироте, у меня образовалась задолженость в размере 15 тыс.могут ли ее отбрать за долг.почту которую уккзала не могу на нее зайти,
наталья

за 15000 квартиру у вас не отберут, но если будет судебное решение, то имущество в ней могут арестовать.