Мошенничество по статье 159 часть 4, условные сроки

Здравствуйте! Возможно ли получить по ст.159 ч.4 условный срок с отсрочкой выплаты долга на 3 месяца? И далее по истечению трех месяцев получить реальный срок?

, Иван, г. Москва
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Возможно ли получить по ст.159 ч.4 условный срок
Иван

Если собрать весь букет положительных характеристик, загладить причиненный ущерб (или хотя-бы начать его компенсировать), при условии что ранее не привлекались, не судимы, на иждивении есть ребенок (или инвалид) и трудоустроены — вероятность есть, но маленькая… в статье предусмотрено лишение свободы до 10 лет...

Или Вы говорите про 159.4 УК РФ? Это разные статьи…

Иван
Клиент, г. Москва

А в каком еще кодексе есть статья 159 часть 4? Конечно УК.

Иван

Есть ч. 4 ст. 159 УК РФ, а есть ст. 159.4 УК РФ. Это разные статьи.