Отчет на траты при предоставлении с работы материальной помощи

Здравствуйте,у меня такой вапрос,у моего брата обнаружили опухошь головного мозга,с работы выдали материальную помощь на лечение,а сейчас требуют отчет о том куда потрачены средства,но лечение на данный момент еще идет и не известно сколько будет идти,имеет ли право директор требовать отчет ??и как нам лучше поступить?

, Александр Глазков, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
у меня такой вапрос, у моего брата обнаружили опухошь головного мозга, с работы выдали материальную помощь на лечение, а сейчас требуют отчет о том куда потрачены средства, но лечение на данный момент еще идет и не известно сколько будет идти, имеет ли право директор требовать отчет ?? и как нам лучше поступить?
Александр Глазков

Ну надо смотреть, что написано в соглашение о предоставлении материальной помощи, если там указано, что отчет предприятие имеет право потребовать, тр брат обязан его предоставить

еще идет и не известно сколько будет идти, имеет ли право директор требовать отчет ?? и как нам лучше поступить?
Александр Глазков

Отчитайтесь, пока, по тому куда и сколько денег потрачено на данную дату.