Как мотивировать требование доплаты, если переложили обязанности водителя на сотрудника?

Здравствуйте, я являюсь начальником подразделения казенного учреждения, у меня сократили водителя оперативно-служебного автомобиля и закрепили автомобиль за мной.

Вопрос: как мотивировать требование доплаты?

, Дмитрий, г. Иркутск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

как мотивировать требование доплаты?
Дмитрий

Мотивируйте данной статьей