Как составить гарантийное письмо при регистрации ООО?

Здравствуйте уважаемые юристы. Очень прошу помощи.

Ситуация: Собираемся зарегистрировать ООО. Юридический адрес предоставит не собственник помещения, а арендатор по договору субаренды.

Вопрос 1: достаточно ли для подтверждения юридического адреса гарантийного письма?

Вопрос 2: гарантийное письмо ведь должен выдать арендодатель (собственник помещений)?

Вопрос 3: что должно быть написано в гарантийном письме, чтобы в ИФНС к нему не могли придраться? Можно ли его написать так:

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

ЗАО «Лютики» гарантирует, что вновь создаваемому ООО «Ромашки» будет предоставлен юридический адрес в помещении, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 86, литер А, с последующим заключением договора субаренды между арендатором ООО «Подсолнух», с одной стороны, и субарендатором ООО «Ромашки», с другой стороны.

Помещения, расположенные по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 86, литер А принадлежать ЗАО "Лютики" на праве собственности, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права собственности серия №.__________ от дд.мм.гггг.

ЗАО «Лютики» подтверждает, что основной договор аренды предусматривает право заключения договора субаренды. Гарантия заключения договора субаренды между арендатором ООО «Подсолнух» и субарендатором ООО «Ромашки» подтверждается Уведомлением № 1 от 09.03.2016 г., направленном ЗАО «Лютики» от ООО «Подсолнух».

Приложение:

1) Копия свидетельства о собственности.

Генеральный директор ЗАО «Лютики» ________________/Иванов И.И.

«__» марта 2016 г.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Роман Громов
Юридическая компания "Юридическая компания Димикандум", г. Москва

Добрый день! Хоть вопросу уже минимум два года все же ответим на него. На тот момент и на настоящее время данного гарантийного письма с указанными в нем приложениями будет достаточно для регистрации юридического лица.