Как правильно обратиться в прокуратуру с новой медицинской экспертизой?

09.04.2015г. было ДТП, пострадал мой муж был установлен средний вред здоровью, но после того как прошел суд и было получено постановление, мы обратились к независимой экспертизе и были удивлены. Установлен тяжкий вред здоровью и утрата трудоспособности 40%. Хотелось бы понять как правильно подать заявление в прокуратуру или куда подавать заявление и как это сделать? Заранее всем спасибо.

, Алина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хотелось бы понять как правильно подать заявление в прокуратуру или куда подавать заявление и как это сделать?
Мария

Обращаться нужно снова в суд. С заявлением О вновь открывшихся обстоятельствах