Попадает ли ст. 264 ч. 2 под амнистию в 2016 году? Б

Здравствуйте,подскажите пожалуйста попадает ли ст. 264 ч. 2 под амнистию в 2016 году? Будет ли она вообще,какие поправки в УК РФ по этой статье?

, Виктория, г. Тимашевск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктория!

Сайт Pravoved не может располагать данными о возможном принятии акта об амнистии. Принятие такого акта входит в компетенцию Государственной Думы России. Будет ли в текущем году принят такой акт Вам сейчас не скажут даже сами депутаты Государственной Думы, поскольку этот вопрос официально еще не обсуждался. На данное время каких-либо поправок, изменений в ст. 264 УК РФ не внесено и будут ли такие поправки, изменения также здесь Вам никто не ответит. Это прерогатива органов государственной власти — Государственной Думы, а сайта Pravoved.

Виктория
Клиент, г. Тимашевск

Спасибо за ответ.