Как оформить доверенность от своей бабушки, она в уме, но очень плохо говорит?

нужно оформить доверенность от своей бабушки, бабушка в уме но очень плохо говорит............................................

, Кристина, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете вызвать нотариуса на дом для оформления соответствующей доверенности. Либо отвезти бабушку к нотариусу.

Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Доброго времени Кристина! Не знаю как в Москве у нас есть услуга вызова нотариуса на дом. Можете узнать даже в интернете про ближайшую контору и узнать!