Нужны контакты юриста для сопровождения участия в жилищной программе Молодая семья в Краснодаре

Добрый день. Нужны контакты юриста для сопровождения участия в жилищной программе Молодая семья в Краснодаре

, Лидия, г. Краснодар
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

На главной странице выберите вкладку «Наши юристы» затем, введите в строке город Краснодар.

Далее высветится список юристов в городе Краснодаре.

Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! С радостью помогу в сопровождении данной сделки