Есть ли законы, защищающие права ребенка на время учебного года?

Здравствуйте!Моя дочь уехала в другой город и прописалась на три года у сожителя в квартире вместе со своим несовершеннолетним сыном.Там он начал ходить в школу.Сейчас отношения дочери с сожителем ухудшились и он настаивает,чтобы дочь с несовершеннолетним сыном выехала их его квартиры.Есть ли законы ,защищающие права ребенка на время учебного года,чтобы он мог там же закончить учебный год? Имеет ли право, и если да,то каким образом,ответственный съемщик выселить ее с ребенком из квартиры во время учебного года в частности..?Спасибо.

, Ирина Анатольевна, г. Прохладный
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Вам нужно решать этот вопрос в отделе опеки и попечительства. Может и оставят ребёнка до конца учебного года.