Противоречия в протоколе отстранения и акте освидетельствования

Здравствуйте. Поймали по статье 12.8 части 1. Как и положено всё составили, всё подписал, по незнанию. В протоколе об отстранении от управления ТС и в акте освидетельствования есть противоречия в плане моего состояния, также в акте освидетельствования указан неверный номер прибора, на котором проводилось освидетельствование, еще мне не показали паспорт прибора с отметками о последней проверке и поверке, а еще в акте не указали возможную погрешность прибора. Всё фиксировалось на видеорегистратор сотрудников ГАИ. Медицинское освидетельствование не проводилось, то есть только по показаниям алкометра.

Возможно ли с этими данными избежать наказания?

, Новиков Александр, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Каждый случай индивидуален. Поэтому Вам срочно нужно обратится к юристу.