Куда подавать жалобу на действия работодателя?

Пример ситуации!

Организация ООО "П-Н" из города Н прекратила ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ к ООО "В" в городе С ...в штате "П-Н" осталось два сотрудника находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет(одна мать-одиночка)!ООО "В" спустя 1-2 месяца ликвидируется,сотрудников никак не извещают,никаких выплат по ликвидации не производится,трудовые книжки не возвращаются!

Вопрос!куда обращаться,чтоб всё вернули?!

Уточнение от клиента

Ну с документами понятно более менее...а деньги что-не вернуть уже?!а если в прокуратуру написать-возьмутся?!

Уточнение от клиента

И подскажите какое у меня должно быть выходное пособие если зарплата состоит из оклада и "премии"?только оклад?

, екатерина, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Тут обращаться к ликвидатору той ООО «В» либо в госархив. Документы сдать туда должны были.

можете написать, но когда установят что компания ликвидирована, то окончат все действия.

по средней зарплате (оклад и премия)