Какие вопросы судья может задать свидетелям при рассмотрении искового заявления о снятии с регистрационного учета?

Я подала исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учете бывшего мужа который уже не проживает в квартире больше десяти лет и где он находится в данный момент мне не известно. на днях состоится суд и я хочу предварительно узнать что может спросить судья у свидетелей

, Виолетта, г. Нарьян-Мар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Проживает ли с Вами ваш муж или нет и как давно они его видели в вашем доме. Знают ли они его

тут больше нечего спрашивать.