Как разрешить ситуацию без обращения в суд?

Здравствуйте..Меня зовут Елена.Произошла такая ситуация:муж пригласил меня в кафе .Когда пришли туда то играла музыка.Потом пришла семья с двумя детьми и включили мультфильмы.Мы посмотрели их в течении часа потом попросили включить музыку на что нам ответили что здесь же дети и ничего сделать нельзя.Время было 21.00.Что делать в таких ситуациях.Благодарю

, Елена, г. Самара
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Не ходить в этот ресторан.

Олеся Органова
Юрист, г. Тамбов

простите а в с чем вы хотите придти в суд? Что вы предъявите этому заведению, то что вместо музыки мультфильмы включили? Ваше заявление даже не примут и посмеются. То что время было позднее, ничего не даст, ведь дети пришли не одни, а с родителями. тем более в кафе вы не музыку пришли же слушать и мультфильмы смотреть, а покушать и просто провести хорошо время.