Что делать, если бывший муж хочет забирать ребенка на неделю?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мой бывший муж мне не дает покоя. Мало того что он меня пугает тем, что по исполнению совершеннолетия нашей дочери он подаст на нее в суд как инвалид А, тем самым запрещаем не подавать на алименты так он сейчас еще хочет забирать ребенка на неделю. Я уже живу с другим парнем в другом городе за 400 километров от своего бывшего мужа у меня все хорошо я здоровая мой сожитель зарабатывает ребенок обеспечен. скажите может ли он отобрать у меня ребенка и как на таком огромном расстоянии мы сможем трех годовалую девочку возить неделю ему и неделю мне. он мне угрожает адвокатами сказал что если я не появлюсь на студента суд примет решение в его пользу ведь по закону отец может видеться с ребенком на выходные Но он же мне говорит что заберет на целый недели в этом месяце у него ребенок будет по две недели с учетом того что она уже забыла как он выглядит и мы живем совсем другом городе как мне быть подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
скажите может ли он отобрать у меня ребенка и как на таком огромном расстоянии мы сможем трех годовалую девочку возить неделю ему и неделю мне. он мне угрожает адвокатами сказал что если я не появлюсь на студента суд примет решение в его пользу ведь по закону отец может видеться с ребенком на выходные
Наталья

Если вы в разводе и в решении суда установленно место жительства ребенка с вами, вы не обязаны давать ему ребенка, пока не будет решения по порядку его общения с ребенком

он мне угрожает адвокатами сказал что если я не появлюсь на студента суд примет решение в его пользу ведь по закону отец может видеться с ребенком на выходные
Наталья

Вам нужно будет написать отзыв на его исковое и возражения

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Vспасибо огромное