Должен ли суд пристав уведомлять получателя алиментов о смене места работы плательщика?

должен ли суд пристав уведомлять получателя алиментов на реб до 18 лет о смене работы плательщика либо предоставлять другую информацию по делу в письменной форме?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

О смене работы должен уведомлять судебных приставов должник.