Как выписать бывшую супругу из квартиры, если она не проживает в ней?

Квартира приватизирована на меня и сына,жена от приватизации отказалась.Сыну 15 лет.Мы с женой развелись.Я хочу выписать бывшую жену из квартиры,так как она не проживает.Имеет ли жена право на проживание,если я этого не хочу?

, Сергей Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если жена отказалась от приватизации, то она имеет пожизненное право регистрации в данной квартире и снять её с регистрационного учёта не сможете.