К маме подселили соседей и они пытаются ее выгнать из дома

Здравствуйте я хотела узнать о том что моя мама живет в Башкортостане село Кургашла она живет в доме по договору и подселили к ней соседей они угрожают ей о том что они выгнять ее из дома и оформять дом на себя ,а договор мамы до 2018 года и прописана там же в этом доме .Я хотела узнать имеют ли они право на это ,и моя мама сможет после окончания договора оформить на себя этот дом ,и она может выгнить их из этого дома ?

, Динара, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Динара. А по какому договору она живет? т Социального найма? И кто подселил соседей?

Динара
Клиент, г. Москва

Незнаю по какому договору ,подселили к ней как говорится сельсовет которое управляет нашим деревней .Нам на данный момент что делать ?