Получение жилья в Краснодаре по соц найму, если я сирота?

Доброе время суток!подскажите пожалуйста я с 14 лет остался без родителей. И у меня нету собственного жилья и даже прописки по месту жительства живу где придеться где я могу получить жилье в Краснодаре хоть какое нибудь общежитие??заранее благодарен Левкович Алексей

, Алексей, г. Краснодар
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

Первым шагом в этом направлении должно быть Ваше обращение в Управление по жилищным вопросам администрации муниципального образования г. Краснодар

www.krd.ru/upravlenie-po-zhilischnym-voprosam/

Данное структурное подразделение администрации проводит работу по формированию списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, относившихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями в соответствии с Законом Краснодарского края от 03.06.2009 № 1748-КЗ «Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Краснодарском крае» в части:

а) приема, проверки и ведения учета заявлений и иных необходимых документов, представляемых законными представителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицами, относившимися к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для формирования списка;
б) подготовки заключений о необходимости включения или отказа во включении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в список и направлении данных заключений и заявлений с приложенными к ним иными необходимыми документами в орган исполнительной власти Краснодарского края в области семейной политики.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что мне на данный момент 38лет и до того как я приехал в Краснодар жил в городе Магадан куда мне обротиться чтобы мне помогли

Начните с указанного мной учреждения.