Как написать жалобу на действия заказчика?

Добрый день, как написать жалобу в ФАС если заказчик не отправил протокол и контракт победителю закупок, на сайте закупок опубликован протокол о том что мы уклонились от подписания контракта, хотя нас ни кто не уведомил

, Олеся, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.