Стаж и гражданский брак

Здравствуйте! 18 лет стал жить с гражданской женой и работать на нее без всякого оформления, за это время купили 2 поддержаных авто для работы, она предприниматель, 2 квартиры.

1 могу ли я через суд оформить официально брак, и что это мне даст в плане дележа

2 могу ли я воссановить стаж, есть свидетели, что я разгружал, ездил, ремонтировал и т.д.

, igor, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
1 могу ли я через суд оформить официально брак, и что это мне даст в плане дележа
igor

брак не оформляется через суд

2 могу ли я воссановить стаж, есть свидетели, что я разгружал, ездил, ремонтировал и т.д.
igor

стаж чего? Какой ?

igor
Клиент, г. Москва

стаж работы, как то заставить заплатить налоги в пенсионный фонд

igor

доказывайте, что вы у нее работали — в судебном порядке