Если вызвать службу по замеру уровня шума то не факт что он будет слушать.Нервы уже на приделе,как быть?

Я живу в частном доме,дом на двоих,сосед за стеной слушает музыку слов неслышно только низкие частоты слушает в течение дня до 10 вечера, у меня новорожденный ребенок на просьбу убавить звук говорит что как хочет так и слушает. Если вызвать службу по замеру уровня шума то не факт что он будет слушать.Нервы уже на приделе,как быть?

, Сергей, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— да не факт придётся ждать что бы замерить шум пока включит если поздно вечером шумит — участкового можно вызвать поговорить не пробовали ?

Сергей
Клиент, г. Саратов

Пробовал толку нет.Закон по Саратовской области о шуме вообще работает?

н е могу знать это у местных юристов лучше спросить — тут есть с Саратова