Законно ли наложение второго дисциплинарного взыскания?

Наложенно второе действующее взыскание :неполное служебное соответствие,причём первое Неполное ещё не снято,законно ли это?Имеются ещё действующие:замечание и строгий выговор.Все дисциплинарные взыскание за действия личного состава подчиненного.Я сотрудник МВД.

, Евгений, г. Москва
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Статья 50. Дисциплинарные взыскания
1. На сотрудника органов внутренних дел в случае нарушения им служебной дисциплины, а также в иных случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) строгий выговор;
4) предупреждение о неполном служебном соответствии;
5) перевод на нижестоящую должность в органах внутренних дел;
6) увольнение со службы в органах внутренних дел.

3. За каждый случай нарушения служебной дисциплины на сотрудника органов внутренних дел может быть наложено только одно дисциплинарное взыскание.

Наличие не снятого у сотрудника одного из вышеуказанных взысканий, не запрещает за новый случай нарушения служебной дисциплины наложить аналогичное взыскание.