Как поймать ИП за незаконную предпринимательскую деятельность?

Здравствуйте.

Такой вопрос,как поймать ип за неуплату налогов и за незаконную продажу алкоголя?

, Марина, г. Владикавказ
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Чтобы «поймать» ИП за неуплату налогов, следует обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации ИП, а за незаконную продажу алкоголя — в полицию. В полицию можно в любом случае.

С уважением,