Как попасть на службу куда нибудь в горячие точки?

Здравствуйте,служил в ВМФ военно-морской разведке,хочу вернуться только уже куда нить в горячии точки,не важно куда,но главное что б в ВМФ и в боевые действия,какие документы нужны,и сколько времени военкому надо что б просмотреть и направить меня по дальше чем я был

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
служил в ВМФ военно-морской разведке, хочу вернуться только уже куда нить в горячии точки, не важно куда, но главное что б в ВМФ и в боевые действия, какие документы нужны, и сколько времени военкому надо что б просмотреть и направить меня по дальше чем я был
Андрей

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в облвоенкомат вашей области.