В течении какого времени снимут запрет на регистрационные действия автомобиля?

хотел продать машину машину,поехали составлять договор пробили машину оказывается стоит запрет на регистрационные действия,поехал по прописки к судебным приставам,начали разбираться,оказалось в 2013 поймам штраф в размере 500р я не заплатил во вовремя,дело перевели приставам,приходило письмо,я заплатил в 2014 году штраф и забыл про это,в итоге приставы по прописке не отправили постановления о снятии ограничения в Москву и так висело,18 февраля 2016 года при мне отправили постановление в Москву,я себе копию взял,сказали решиться проблема в течении 10 дней,прошло 2 недели не сняли как быть,клиенты уже отказались столько ждать???помогите пожалуйста,буду очень рад вашей помощи!!!

, Ришат, г. Казань
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Туда куда отправляли постановление туда и звонить. Куда отправили постановление, узнайте у тех кто отправлял

Ришат
Клиент, г. Казань

спасибо большое щас попробую позвонить!!!