Компания не выплатила зарплату при увольнении

18.01.2016 я уволилась из компании ООО "Фамилия Фортис" с должности менеджер по подбору персонала, рассчитать должны были с 15.12.2015 по 15.01.2016. Работодатель не устраивал официально, говорил, все документы готовятся, скоро вас устроят официально! В итоге ни трудового договора, ни официального трудоустройства! Зарплату обещали выдать до конца февраля, оправдываясь тем, что у компании проблемы, сегодня 3 Марта, работодатель не собирается выплачивать ничего! И такая я не одна, мы ушли всем отделом, 4 человека!

, Анастасия, г. Новосибирск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
В итоге ни трудового договора, ни официального трудоустройства! Зарплату обещали выдать до конца февраля, оправдываясь тем, что у компании проблемы, сегодня 3 Марта, работодатель не собирается выплачивать ничего! И такая я не одна, мы ушли всем отделом, 4 человека!
Анастасия

Вы можете в судебном порядке попробовать установить факт трудовых отношений и взыскать невыплаченную заработную плату.