Договор об уходе за пожилым человеком без родственников

Тетка 80 лет год назад подписала договор об уходе с неким Зусайло Г . И нотариально, прописала в квартире, из родственников никто не знал, сейчас в больнице лежит по старости, теперь жалеет что так сделала, Что делать родственникам?

, Таня, пгт. Нахабино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Тетка 80 лет год назад подписала договор об уходе с неким Зусайло Г. И нотариально, прописала в квартире, из родственников никто не знал, сейчас в больнице лежит по старости, теперь жалеет что так сделала, Что делать родственникам?
Таня

А при чем тут родственники? Она дееспособна? Если хочет, то может расторгнуть договор с этим человеком