Нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка

Доброго дня! Интересует вопрос: Я гр. Республики Беларусь - нахожусь в Москва! Мне для ребенка надо сделать разрешение на выезд за пределы РБ! Какие документы мне должна прислать бывшая жена? И какова стоимость этого нотариально завершенного разрешения? Дочь и бывшая жена гр. РБ и находятся там!!! Буду ждать ответа! Заранее спасибо!!!

, Александр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Для выдачи согласия требуется оригинал свидетелсьтва о рождении ребенка. У нотариусов своя стоимость техработы, примерно 1500-2000 рублей. У вас паспорт должен быть с переводом