Смогу ли я доказать свое отцовство?

добрый день!!!!у меня проблема следующая!!!у меня родился ребенок от замужней женщины,ребенку уже 10 месяцев и только сейчас я решился подать в суд что бы оспорить отцовство мужа этой женщины!!!добавлю что за 10 месяцев у меня скопилась очень много фото и видео материалов,где мы проводим в месте время,то есть я и ребенок!!!!вопрос:какие у меня шансы на в суде,смогу ли я хоть что то доказать???за ранее спасибо вам за ответ!!!

, кириченко олег, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер! Да через суд вы сможете доказать, ч то вы отец данного ребенка. После написание искового заявления где вы укажите все существенные условия происходящего и по возможности предоставите доказательства, которые имеются. Далее вам в судебном порядке на первом заседание нужно будет заявить ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы ДНК, которая фактически на 100% подтвердит кто есть на самом деле отец ребенка и закрепит право ваше на отцовство.Удачи, обращайтесь