Доверенность от брата

Здравствуйте.

Пришла посылка из-за границы на почту, но таможня не пропускает посылку, просили приехать и уточнить некоторые ньюансы.

Посылка оформлена на брата, который сейчас в другой стране. На почте сказали, что только по доверенности выдадут и с копией паспорта.

Копия есть, доверенность есть, но не заверенная никем, без печати. Могу ли я с такой бумагой ехать к ним?

, Борисов Олег, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день! Без нотариальной формы доверенности вам врятли выдадут поcskre? по этому попросите брата написать вам в той стране которой он находится доверенность и передать её вам.Удачи