Могу ли я получить вид на жительство, если прописана у мужа?

Я гражданка Украины. Мой муж гражданин РФ. Оформлен брак на территории РФ. Я временно прописана в квартире мужа. Могу ли я получить вид на жительство и в какой срок?

, Ольга, г. Белгород
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ольга!

У Вас имеется разрешение на временное проживание в РФ? Если да, то когда оно получено?