Можно ли по доверенности продать долю дома?

Я хочу продать дом у меня 3/4 доли в собственности и 1/4 принадлежит несовершеннолетнему сыну покойного мужа. Может ли мама несовершеннолетнего ребенка написать на меня доверенность чтобы я продола целый дом. Несовершеннолетний не прописан в доме и живут они очень далеко на севере. Помогите пожалуйста.

, марина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Марина. В силу п.1 ст.64 Семейного Кодекса РФ родители является законными представителеми несовершеннолетнего Мама несовершеннолетнего может выдать ВАМ доверенность на право продажи доли в доме.

Владимир