Потерян ордер, как приватизировать жилье?

Здравствуйте! Подали документы на приватизацию, но нам в ней отказали, подали иск в суд, суд признал нас правыми и отклонил отказ. Но дело не в этом, пока бегали по инстанциям потеряли ордер, подскажите как теперь нам быть, как теперь приватизировать жилье?

, Олеся, г. Кемерово
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Подали документы на приватизацию, но нам в ней отказали, подали иск в суд, суд признал нас правыми и отклонил отказ. Но дело не в этом, пока бегали по инстанциям потеряли ордер, подскажите как теперь нам быть, как теперь приватизировать жилье?
Олеся

Восстанавливать ордер, у тех кто его Вам выдал.
Не получиться, так используйте решение суда. Он уже Ваше право утвердил. В материалах дела, ссылка на него же должна быть.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Если у вас есть договор соц. найма, то ордер Вам не потребуется.

Олеся
Клиент, г. Кемерово

Здравствуйте Мария! к сожалению нет договора соц. найма, мы собирали документы на основании этого обменного ордера, но сейчас от него осталась лишь ксерокопия. Подскажите где этот договор оформить и что для этого нужно. Спасибо!

Уважаемая Олеся, я вам в чат ответила