Возможен ли отказ от отцовства в браке?

Добрый день,вопрос сложный, парень находится в браке,родился 2недели назад ребенок,узнал,что не от него,не хочет признавать отцовство!!! Может ли отказаться от отцовства?

, Дарья, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Оспорить отцовство находясь в браке можно, следует обращаться в суд с иском, об оспаривании отцовства. Но хочу заверить что в подобных случаях, без экспертизы ДНК, никак не обойтись.

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Если есть сомнения насчет того чей ребенок их может разрешить только ДНК экспертиза.