Через какое время проверки не показывают условный срок?

Здравствуйте, молодой человек в 17 лет (в 2007 году) получил год условного наказания,теперь хочет устроиться на работу в ГУФСИН, покажут ли проверки эту судимость

, Юлия, г. Красноярск
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. Да. В требовании о судимости будут указаны все данные, когда и кто судил. Такие данные не удаляются. Но есть другое понятие — юридическая судимость. Она может быть погашена и бывают случаи, что берут на работу в органы.