Положены нам алименты и как будет рассчитываться их сумма?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! При разводе я не подавала иск на элементы! Сейчас хочу подать на элементу! Дочке 6 лет! Но у папы есть ещё один ребёнок не совершеннолетний ! Его зп составляет 7800 по документам, но получает он больше! На что мы можем рассчитывать! Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. В данном случае лучше подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Необходимо определить сумму в месяц, которую вы тратите на ребенка в разумных пределах. В суде просить, чтобы муж платил половину расходов