Кому можно показать квитанции об оплате штрафов ГИБДД?

Здравствуйте! Мужу надо явиться в суд по месту прописки изза неоплаченных штрафов ГИБДД. А у него разгар рабочего сезона. Все штрафы он оплатил через банк. Кому можно показать квитанции оплаченные, чтобы не ездить в суд?

, Зиля, г. Москва
Петр Хворост
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Зиля! Сходите с мужем к нотариусу и оформите на себя доверенность на представительство интересов мужа в суде. Затем явитесь в суд и в судебном заседании все чеки об оплате штрафов.

Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Можете отправить электронной почтой в суд отсканированные копии оплаченных квитанций