Как развестись с мужем, признанным судом без вести пропавшим?

Я гражданка РФ,раньше проживала в Приднестровье.Мой муж был признан в судебном порядке без вести пропавшим(суд проходил в Приднестровье).Сейчас я проживаю в РФ.Могу ли я в России оформить развод?

, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует обратиться в ЗАГС, с приложением свидетельства о заключении брака и решения суда о признании Вашего супруга безвестно отсутствующим.