Нужно ли определять доли, если в свидетельстве о собственности написано без определения доли?

Добрый день! квартира в собственности на 4-х(мама,папа,бабушка,дедушка), бабушка и дедушка хотят подарить мне( т.е. внучке) свои доли . Свидетельство о собственности и акт передачи 1993 г ,и там написано без определения доли. нужно ли определять доли ?

, юлия, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

нужно ли определять доли?
юлия

Да, конечно. Сделать это можно соглашением между всеми собственниками. Соглашение подлежит регистрации в Росреестре.