Куда обратиться для признания статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Ситуация такая: наша семья состоит из трёх человек (муж, жена и 6 месяцев ребёнку) и проживает в г. Благовещенске Амурская область в квартире 21 кв.м.,взятая в ипотеку. Нашему браку только в июле будет один год. Мы считаемся молодой семьёй, так как мне 24 года, а мужу 27.

, Наталья, г. Благовещенск
Валентина Бреднева
Юрист

www.admblag.ru/index.php/programmy-i-kontseptsii/obespechenie-zhilem-molodykh-semej-na-2015-2020-gody/

В вашем регионе действует программа «Жильё». Норма 14 квадратных метров на каждого члена семьи. У вас меньше, значит можете участвовать