Какие последствия, если я не явилась на отметку?

Здравствуйте я студентка заочного отделения учусь с утра до вечера сегодня должна была сходить но не отпустили. Вчера ходила в цзн пыталась договориться объясняла,но меня не стали слушать. В итоге я так поняла меня снимут с учета?!?

, Туйара, г. Якутск
Лада Колковская
Юрист

Да, снимут, если вы не предоставите доказательства, что не явились по уважительной причине.