Сколько стоит составить договор?

Здравствуйте!

В какую стоимость будет составление договора?

ИП продаёт воду в бутылях как по наличному так и безналичному расчёту.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил.

Стоимость составления проектов договоров варьируется у различных специалистов в широком диапазоне.

Составление проекта договора в Вашем случае Вы можете узнать, написав мне лично и изложив более подробно Ваши условия и пожелания (в том числе и по стоимости).

Ревази Какулия
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Предлагаю услуги по составлению договоров - 1000 руб.

Ольга Строгонова
Юридическая компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил!\

Средняя стоимость составления договора

2500 руб

С Уважением.