Как продать 1/2 доли, если второй собственник продавать не хочет?

я хочу продать или обменять 1.2 доли в 1комнатной квартире но второй собственник продавать не хочет что мне делать

, григорий, с. Хоринск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Григорий!

Направьте ему письменное предложение о покупке вашей доли (лучше, если вы это сделаете через нотариуса). Если он в течение 30 дней откажется или никак не проявит свое желание — смело продавайте свою долю кому угодно.