Может ли опекаемый в 20-ти летнем возрасте получить на руки деньги?

Может ли опекаемый в 20-тилетнем возрасте,находящийся на обучении в КПТ получить деньги накопленные этим учережд. получить на руки и оплатить сам вещи которые ему необходимы?

, Антонина Мясникова, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Да, вам нужно написать заявление и просить выдать вам эти деньги. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.