Хочу открыть ИП по разработке и изготовлению художественных изделий из керамики

Я профессиональный художник.Хочу заняться изготовлением керамических изделий для продажи в салоне или по договору с организациями.При открытии ИП нужно ли в налоговой указывать место,где будут изготовлены изделия.

, Валентин, г. Москва
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Для регистрации ИП такие сведения в налоговую подавать не нужно.